Председатель Российско-иранского делового совета Владимир Обыденов посетил Иранскую палату кооперации
Председатель Российско-иранского делового совета при ТПП РФ Владимир Обыденов посетил Иранскую палату кооперации, где познакомился со своими иранскими коллегами и обсудил возможности для сотрудничества и развития общих проектов между двумя палатами.
Во время очередной рабочей поездки в г. Тегеран, Иран, председатель Российско-иранского делового совета при ТПП РФ (РИДС) Владимир Владимирович Обыденов в рамках встречи с генеральным секретарем Иранской палаты кооперации Машаллой Азими обсудил возможности совместной деятельности.
Иранская палата кооперации является частной структурой с государственным участием и объединяет 14 миллионов членов в самых разных областях экономики и потому является серьезным рычагом для развития торговых отношений.
По мнению руководителя РИДС, подписание меморандума о взаимопонимании с этой структурой расширит возможности для сотрудничества представителей бизнес-кругов двух стран через обмен информацией для поиска правильных контрагентов и надежных партнеров с обеих сторон.