img36.jpg
Российско-Казахстанский Деловой Совет
         
РКДС следит за глобальным продвижением искусственного интеллекта и приглашает на тематическую конференцию

Искусственный интеллект. Чтобы он стал повсеместной обыденностью завтра, нужно многое успеть сделать сегодня. Могут ли задержки на этом пути или непонимание существующих процессов или тенденций превратить любую компанию из числа актуальных лидеров в безнадёжных аутсайдеров будущего? Ответ на этот вопрос ищут в каждой стране, отрасли или компании.

Поэтому Российско-Казахстанский деловой совет выступает информационным
партнером канадско-евразийской конференции посвященной возможностям
искусственного интеллекта в поиске бизнес партнеров. (Canada Eurasia AI Matchmaking Campaign). Мероприятие организовано Канадской деловой ассоциацией в России и Евразии (CERBA) пройдет 24 Февраля в 9:00 (EST) в режиме онлайн конференции, на английском языке, без перевода.

Для кого и о чём?

Широкий круг лиц: инвесторы, исследователи и эксперты, стартапы в области искусственного интеллекта, базирующиеся в Евразии, институты и университеты искусственного интеллекта, ведущие исследовательские компании, обрабатывающая промышленность 4.0, государственные учреждения, привлекающие частный сектор и продвигающие инновационную повестку дня.

Секторы: прикладные и гуманитарные науки, фармацевтика, телекоммуникации, информационные технологии, бытовая электроника, транспорт, образование и т. д.

Почему из множества стран исследующих и создающих искусственный интеллект выбрана Канада?

Канада была первой страной в мире, объявившей о национальной стратегии в
области ИИ еще в марте 2017 года. От ведущих учебных заведений и ведущих
технологических компаний до всемирно известных исследователей — экосистемы ИИ Канады стали ведущими мировыми разработками ИИ. Канадская экосистема искусственного интеллекта в настоящее время насчитывает более 850 новых компаний, 20 государственных исследовательских лабораторий, 75 инкубаторов и акселераторов и 60 групп инвесторов по всей стране, включая региональные центры, такие как Монреаль, Торонто, Ватерлоо, Эдмонтон и Ванкувер.

Справка РКДС:

Канадская деловая ассоциация в России и Евразии (CERBA) является независимой некоммерческой организацией, главной миссией которой является развитие и укрепление взаимовыгодных торговых и инвестиционных отношений между Канадой и странами Евразии. Ассоциация представлена сетью региональных офисов, расположенных в Алматы, Москве, Ташкенте, Монреале, Оттаве, Торонто, Альберте, Виннипеге и Ванкувере, и состоит из свыше 200 членов – корпораций и частных лиц из различных отраслей промышленности. CERBA способствует развитию бизнеса своих компаний-членов путем предоставления услуг в сфере PR, организации международных конференций и информационных семинаров, деловых визитов, торговых миссий и индивидуальных встреч, а также предоставляет помощь в проведении рыночных исследований, лоббировании интересов бизнеса перед
правительствами Канады и стран Евразии, и многие другие услуги. СERBA также является сооснователем Канадско-Российского и Канадско-Казахстанского Деловых Советов, организаций нацеленных на развитие и укрепление двустороннего делового сотрудничества.

Календарь

Выбрать материал за период

Популярные тэги