img36.jpg
Российско-Казахстанский Деловой Совет
         
Россия ограничит движение на главной дороге, ведущей в Латвию
Ранее в России объявили о прекращении поставок газа по газопроводу, поставляющему голубое топливо в Латвию.

Движение транспорта по российской федеральной трассе М-9 "Балтия", ведущей из Москвы через три региона России в Латвию, будет ограничено на участке недалеко от латвийской границы. Ограничения в связи с проведением капремонта дороги продлятся до 10 февраля, сообщили во вторник в пресс-службе ФКУ "Упрдор" "Северо-Запад".

Ограничения введут на участке М-9 с 594-го по 601-й км, между деревнями Пучнино и Жарково Себежского района Псковской области, примерно в 20 км от границы с Латвией.

На данном участке дороги всего две полосы для движения - по одной полосе в каждом направлении. В связи с этим для безопасности автомобилистов будут установлены временные дорожные знаки, светофорные объекты, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, также будет смонтирована световая сигнализация.
Календарь
Предыдущий месяцСледующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Выбрать материал за период

Популярные тэги