В Дубае пройдет конкурс World Chambers Competition 2021
В финале конкурса встретятся торгово-промышленные палаты из 14 стран.

Финал международного конкурса World Chambers Competition 2021 состоится 23-25 ноября в рамках 12-го Всемирного конгресса торговых палат. Участники представят новаторские инициативы в 4 категориях: «Лучший цифровой проект», «Лучший проект по укреплению устойчивости», «Лучший проект по борьбе с изменением климата» и «Лучший оригинальный проект».

На пути к финальной стадии Всемирная федерация торговых палат (WCF) рассмотрела 78 инициатив из 33 стран. Россию в Дубае представит Российско-Германская внешнеторговая палата с инициативой, посвященной устойчивому развитию в трудных условиях — #ResilientTogether: Building resilience in turbulent times. Победители будут объявлены 25 ноября, в заключительный день мероприятия.

Источник: Emirates News Agency