img36.jpg
Российско-Казахстанский Деловой Совет
         
Казахстанские товаропроизводители участвуют в московской ярмарке «Золотая осень»
Ярмарка проходит в столице России в рамках фестиваля «Московские сезоны».

Участие товаропроизводителей из Казахстана организовано при содействии Министерства торговли и интеграции Республики Казахстан, Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации, при организационной поддержке Торгового представительства Республики Казахстан в Российской Федерации, торговой сети «Баурсак».
Выступая с приветственной речью, советник-посланник Посольства Казахстана в России Нуржан Каджиакбаров отметил, что в этом году в столице России презентован широкий ассортимент, охватывающий свыше 30 производителей казахстанской мясной, молочной, плодовоовощной и мучной продукции.
Также в ярмарке принимают участие казахстанские ремесленники, которые представили продукцию изделий декоративно-прикладного искусства, в частности работы из натуральных материалов, войлока, кожи, вышивки, ювелирные украшения и многое другое в этностиле.
Кроме прочего, представлена и концертная программа с участием танцевальных и музыкальных коллективов из Казахстана, ставшая финальным аккордом к созданию казахского национального антуража.
Фотогалерея
Календарь

Выбрать материал за период