Информационное окно для иностранных предпринимателей РК

Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» и Внешнеторговая палата Казахстана создали единое информационное окно на сайте https://atameken.kz для иностранных предпринимателей, заинтересованных в локализации своего бизнеса в РК.

В рамках помощи иностранным предприятиям по локализации соответствующих производств на территории РК Внешнеторговая палата Казахстана готова оказать содействие в регистрации предприятий, ознакомлении их с казахстанским рынком, поиске местных партнёров, налаживании B2B контактов с казахстанским и иностранным бизнесом, получении лицензий и сертификатов происхождения СТ-1, а также поиске места дислокации производств, в том числе на территории СЭЗ и Индустриальных зон.

Также Внешнеторговая палата РК готова оказать иностранным предприятиям ряд услуг, в число которых входят маркетинговые, юридические, таможенные и логистические услуги.

Контакт в ВТП: Дуйсенов Елмар e-mail: info.icc.kz@gmail.com, тел.+77018749996

Секретариат росчасти РКДС