Москва приглашает предпринимателей Казахстана в «Бизнес-маркет»
Московская Торгово-промышленная палата продвигает проект электронной площадки «Бизнес-маркет».

Принять участие в ее работе пригласил казахстанских предпринимателей президент Московской Торгово-промышленной палаты Владимир Платонов на деловом завтраке в правительстве Москвы.
Владимир Платонов рассказал о сотрудничестве палаты с бизнесом Казахстана, особо отметив деловой форум Москвы и Астаны, который прошел в 2016 году, Дни Москвы в Астане в 2017 году, презентацию инвестиционного потенциала Республики Казахстан в Москве в 2018 году.
Между Московской Торгово-промышленной палатой и Торговым представительством Казахстана в Москве заключен меморандум.
Говоря о продвигаемом Московской ТПП проекте «Бизнес-маркет», Владимир Платонов выразил уверенность, что эта электронная площадка поможет предпринимателям России и Казахстана  находить друг друга, предлагать свои услуги и товары, заключать сделки и участвовать в тендерах.